Отличное место и удобное расположение салона.
Хороший персонал и отличный сервис,
стригусь,ровняю бороду уже давно и всегда остаюсь доволен.
Рекомендую к посещению
Софья
9 октября
Замечательный салон с внимательными и компетентными мастерами. Мне подробно рассказали об уходе за волосами и помогли подобрать подходящие средства. Мы вместе выбрали оттенок, который выглядит естественно. Стрижка выполнена аккуратно и точно по моим пожеланиям.
Маша Дружинина
3 ноября
Ходила на окрашивание, как всегда вышла в восторге! Волосы отпад))) всё,что хотела, мастер воплотил в жизнь моих волос! Всегда только к вам) спасибо огромное за красоту! И хорошо,что в салоне можно взять вкусняшки для волос!
Юлия Токарева
8 октября
Хочу выразить благодарность мастеру салона Софии и лично Юлии Быковой за прекрасное отношение ,грамотную и слаженную работу !
Результат окрашивания получился великолепным,плюс я получила рекомендацию по уходу за волосами !
Рекоменлую этот салон всем милым Калужанкам и гостям нашего города!
Кирилл Б.
14 ноября
Отличное место и удобное расположение салона.
Хороший персонал и отличный сервис,
стригусь,ровняю бороду уже давно и всегда остаюсь доволен.
Рекомендую к посещению
Маша Дружинина
3 ноября
Ходила на окрашивание, как всегда вышла в восторге! Волосы отпад))) всё,что хотела, мастер воплотил в жизнь моих волос! Всегда только к вам) спасибо огромное за красоту! И хорошо,что в салоне можно взять вкусняшки для волос!
Софья
9 октября
Замечательный салон с внимательными и компетентными мастерами. Мне подробно рассказали об уходе за волосами и помогли подобрать подходящие средства. Мы вместе выбрали оттенок, который выглядит естественно. Стрижка выполнена аккуратно и точно по моим пожеланиям.
Юлия Токарева
8 октября
Хочу выразить благодарность мастеру салона Софии и лично Юлии Быковой за прекрасное отношение ,грамотную и слаженную работу !
Результат окрашивания получился великолепным,плюс я получила рекомендацию по уходу за волосами !
Рекоменлую этот салон всем милым Калужанкам и гостям нашего города!